Рекомендую Учет расходов в Excel. Android приложение.

Mofix. Мобильный интерфейс домашней бухгалтерии.
Текущее время: Пт май 03, 2024 7:22 am

Часовой пояс: UTC − 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 10:43 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 12:50 am
Сообщения: 245
В отзывах и письмах косвенно узнаю о вариантах использования Mofix. Например, для синхронизации с 1С, копирование в свою Excel бухгалтерию и пр. Поделитесь своим опытом. Это будет полезно для дальнейшей разработки . Так же, возможно, вы найдете удобный для вас способ учета финансов или дельный совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 11:01 am
Сообщения: 1
Я использую эту супер простую и удобную программу для учета расходов на два авто семейные расходы и т.п. тк я семейный водитель то мне это очень необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 11:48 am
Сообщения: 1
Использую для быстрого учета трат и доходов. А потом переношу данные в свою таблицу, где формирую собственные отчеты и таблицы. Так как в самой программе бюджет представлен урезанно, корректирую план, факт и смотрю отклонения на своих таблицах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 9:00 pm
Сообщения: 1
Веду в ней не большую черную бугалтерию строительства сотовой связи =)
Я из счетов сделал отдельные объекты стройки и веду баланс поступления и расходов на каждый объект. пришлось написать пару макросов чтоб восполнить пробел с отчетами=) Надеюсь разрабы услышат мои молитвы и макросы будут больше не нужны..
Прога суперрр =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 4:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 3:39 pm
Сообщения: 4
Одновременно для статистики личных финансов, а также для бизнеса (отдельные счета, как проекты, и категории расходов/доходов к этим счетам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 10:34 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 12:50 am
Сообщения: 245
kennt21 писал(а):
Одновременно для статистики личных финансов, а также для бизнеса (отдельные счета, как проекты, и категории расходов/доходов к этим счетам)

Поясните как для бизнеса вы приспособили Mofix. Какие-то отчеты делаете специальные регламентированные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 2:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 2:26 pm
Сообщения: 1
Я использую эту программу для полного ведения и учета расходов и доходов по всем категориям.
Личное, Объекты, Офис, другие бизнесы. Очень удобно совмещение с облаками и excel.
Единственное чего не хватает, так это общих категорий в расходах и доходах. Есть кагории расходов, которые не приносят доход, например "еда" или "коммуналка". А есть такие категории, которые имеют и доход и расход.
На моем личном примере, это выглядит так:
Есть Объект "Кафе". Мне заказчик дал денег на стройку, я внес в категорию "кафе" доход 1000 грн. Потом я купил материалы на 800 грн., внес в расходы категорию "кафе". А вот вычислить прибыль с этого "кафе" уже надо вручную в экселе потом делать. Мое предложение - это сделать категории, у которых есть возможность быть и в расходах и в доходах. Надеюсь понятно изложил свою мысль.

П.С. Программу вашу купил, как только понял, что это лучший вариант на сегодняшний день для моих задач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего используете Mofix?
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 1:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 12:49 am
Сообщения: 16
sated писал(а):
Я использую эту программу для полного ведения и учета расходов и доходов по всем категориям.
Личное, Объекты, Офис, другие бизнесы. Очень удобно совмещение с облаками и excel.
Единственное чего не хватает, так это общих категорий в расходах и доходах. Есть кагории расходов, которые не приносят доход, например "еда" или "коммуналка". А есть такие категории, которые имеют и доход и расход.
На моем личном примере, это выглядит так:
Есть Объект "Кафе". Мне заказчик дал денег на стройку, я внес в категорию "кафе" доход 1000 грн. Потом я купил материалы на 800 грн., внес в расходы категорию "кафе". А вот вычислить прибыль с этого "кафе" уже надо вручную в экселе потом делать. Мое предложение - это сделать категории, у которых есть возможность быть и в расходах и в доходах. Надеюсь понятно изложил свою мысль.

П.С. Программу вашу купил, как только понял, что это лучший вариант на сегодняшний день для моих задач.


Если я правильно понял проблему, я такие задачи решаю внесением дополнительных счетов, типа "Кафе". Денег дали, счет Кафе ушел в минус, материалы закупили, часть денег в Кафе вернулись. Доход получили, из категории доходов типа "бизнес" плюсуем деньге в Кафе, получили часть денег от партнера - перевели деньги на Кошелек из Кафе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC − 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB